Mitarbeiterinnen und Mitarbeiter

Leitung

DSC03052

Dr. Joachim Köhne, Joachim.Koehne@lea-wohnhaeuser.de, Geschäftsführer

 

 

Gruppe 1

2017 Sept LeA MA - 1 von 13 (2)

Nadine Jäger, Nadine.Jaeger@lea-wohnhaeuser.de, Gruppenleiterin

 

Gruppe 2

2017 Sept LeA MA - 1 von 23 (18)

Antonia Becker, Antonia.Becker@lea-wohnhaeuser.de, Gruppenleiterin

2017 Sept LeA MA - 1 von 23 (6)

Bärbel Hildebrand, Baerbel.Hildebrand@lea-wohnhaeuser.de

2017 Sept LeA MA - 1 von 13 (5)

Ulrike Schreinecke, Ulrike.Schreinecke@lea-wohnhaeuser.de

2017 Sept LeA MA - 1 von 23 (21)

Saskia Prange, Saskia.Prange@lea-wohnhaeuser.de

Daniel Brandenburg, Daniel.Brandenburg@lea-wohnhaeuser.de

Andrea Oehms, Andrea.Oehms@lea-wohnhaeuser.de

2017 Sept LeA MA - 1 von 13 (8)

Tanja Dederichs Batista, Tanja.Dederichs-Batista@lea-wohnhaeuser.de

Gruppe 3

2017 Sept LeA MA - 1 von 13 (3)

Karen Eriksen, Karen.Eriksen@lea-wohnhaeuser.de, Gruppenleiterin

2017 Sept LeA MA - 1 von 13 (6)

Monika Weber, Monika.Weber@lea-wohnhaeuser.de, Gruppenleiterin

2017 Sept LeA MA - 1 von 23 (10)

Natalie Günther, Natalie.Guenther@lea-wohnhaeuser.de

2017 Sept LeA MA - 1 von 23 (5)

Gisela Posingies, Gisela.Posingies@lea-wohnhaeuser.de

2017 Sept LeA MA - 1 von 23 (8)

Laura-Pauline Menzel, Laura-Pauline.Menzel@lea-wohnhaeuser.de

2017 Sept LeA MA - 1 von 23 (7)

Doris Przyklenk, Doris.Przyklenk@lea-wohnhaeuser.de

2017 Sept LeA MA - 1 von 23 (17)

Ralf Pfadler, Ralf.Pfadler@lea-wohnhaeuser.de

Rada Youhanna Almasour, rada.youhanna@lea-wohnhaeuser.de

Nachtwachen

DSC_0352

Danuta Wende, Danuta.Wende@lea-wohnhaeuser.de

 

Unterstützung der Wohngruppen

2017 Sept LeA MA - 1 von 13

Lukas Bahlke, Freizeitbegleiter

Verwaltung

Stefanie Handtke, Stefanie.Handtke@lea-wohnhaeuser.de, Verwaltungsmitarbeiterin

IMG_4828

Birgit Bartels, Birgit.Bartels@lea-wohnhaeuser.de, Verwaltungsmitarbeiterin

IMG_4833

Dagmar.Meyer, Dagmar.Meyer@lea-integrativearbeit.de, Verwaltungsmitarbeiterin

Laura.Schiemann, Laura.Schiemann@lea-wohnhaeuser.de, Verwaltungsmitarbeiterin

Unterstützung der Wohnhäuser

2017 Sept LeA MA - 1 von 23

Horst Putzmann

 

2017 Sept LeA MA - 1 von 23 (15)

Peter Hoppe

2017 Sept LeA MA - 1 von 23 (4)

Jutta Hahn

2017 Sept LeA MA - 1 von 23 (3)

Andrea Bending

2017 Sept LeA MA - 1 von 23 (13)

Irma Pracht

2017 Sept LeA MA - 1 von 23 (19)

Elsa Pfaffenroth