Mitarbeiterinnen und Mitarbeiter

Leitung

DSC03052

Dr. Joachim Köhne, Joachim.Koehne@lea-wohnhaeuser.de, Geschäftsführer

Portrait Christiane Bubel

Christiane Bubel, Christiane.Bubel@lea-wohnhaeuser.de, Einrichtungsleiterin

Gruppe 1

2017 Sept LeA MA - 1 von 23 (1)

Wiebke Leicht-Wehming, Wiebke.Leicht-Wehming@lea-wohnhaeuser.de

2017 Sept LeA MA - 1 von 23 (2)

Christina Steinfeld, Christina.Steinfeld@lea-wohnhaeuser.de
2017 Sept LeA MA - 1 von 13 (2)

Nadine Jäger, Nadine.Jäger@lea-wohnhaeuser.de

DSC_0774 (1)

Michel-Andre Krohn, Michel-Andre.Krohn@lea-wohnhaeuser.de

DSC_0232

Sarah Busse, Sarah.Busse@lea-wohnhaeuser.de

Gruppe 2

2017 Sept LeA MA - 1 von 23 (18)

Antonia Becker, Antonia.Becker@lea-wohnhaeuser.de

2017 Sept LeA MA - 1 von 23 (6)

Bärbel Hildebrand, Bärbel.Hildebrand@lea-wohnhaeuser.de

2017 Sept LeA MA - 1 von 23 (10)

Natalie Günther, Natalie.Günther@lea-wohnhaeuser.de

2017 Sept LeA MA - 1 von 13 (5)

Ulrike Schreinecke, Ulrike.Schreinecke@lea-wohnhaeuser.de

2017 Sept LeA MA - 1 von 23 (21)

Saskia Prange, Saskia.Prange@lea-wohnhaeuser.de

Daniel Brandenburg, Daniel.Brandenburg@lea-wohnhaeuser.de

2017 Sept LeA MA - 1 von 23 (20)

Kendra Hartlef, Kendra.Hartlef@lea-wohnhaeuser.de

2017 Sept LeA MA - 1 von 13 (8)

Tanja Dederichs Batista, Tanja.Dederichs-Batista@lea-wohnhaeuser.de

Gruppe 3

2017 Sept LeA MA - 1 von 13 (3)

Karen Eriksen, Karen.Eriksen@lea-wohnhaeuser.de, Gruppenleiterin

2017 Sept LeA MA - 1 von 13 (6)

Monika Weber, Monika.Weber@lea-wohnhaeuser.de, Gruppenleiterin

2017 Sept LeA MA - 1 von 23 (10)

Natalie Günther, Natalie.Günther@lea-wohnhaeuser.de

 

2017 Sept LeA MA - 1 von 23 (5)

Gisela Posingies, Gisela.Posingies@lea-wohnhaeuser.de

2017 Sept LeA MA - 1 von 23 (8)

Laura-Pauline Menzel, Laura-Pauline.Menzel@lea-wohnhaeuser.de

2017 Sept LeA MA - 1 von 23 (7)

Doris Przyklenk, Doris.Przyklenk@lea-wohnhaeuser.de

2017 Sept LeA MA - 1 von 23 (17)

Ralf Pfadler, Ralf.Pfadler@lea-wohnhaeuser.de

2017 Sept LeA MA - 1 von 13 (7)

Katharina Wittkowski, Katharina.Wittkowski@lea-wohnhaeuser.de

Nachtwachen

DSC_0352

Danuta Wende, Danuta.Wende@lea-wohnhaeuser.de

IMG-20171215-WA0003

Andrea Oehms, Andrea.Oehms@lea-wohnhaeuser.de

Unterstützung der Wohngruppen

2017 Sept LeA MA - 1 von 13

Lukas Bahlke, Freizeitbegleiter

Verwaltung

2017 Sept LeA MA - 1 von 13 (11)

Sandra Zöllner, Sandra.Zöllner@lea-wohnhaeuser.de, Verwaltungsmitarbeiterin

IMG_4828

Birgit Bartels, Birgit.Bartels@lea-wohnhaeuser.de, Verwaltungsmitarbeiterin

IMG_4833

Dagmar.Meyer, Dagmar.Meyer@lea-integrativearbeit.de, Verwaltungsmitarbeiterin

Unterstützung der Wohnhäuser

2017 Sept LeA MA - 1 von 23

Horst Putzmann

2017 Sept LeA MA - 1 von 23 (9)

Frank Westermann

2017 Sept LeA MA - 1 von 23 (15)

Peter Hoppe

2017 Sept LeA MA - 1 von 23 (4)

Jutta Hahn

2017 Sept LeA MA - 1 von 23 (3)

Andrea Bending

2017 Sept LeA MA - 1 von 23 (13)

Irma Pracht

2017 Sept LeA MA - 1 von 23 (19)

Elsa Pfaffenroth